Мужчина, который напал на экипаж пассажирского самолета, направлявшегося в Египет из Москвы, сдал свой ранее купленный билет, отметив, что боится, что полиция уже ждет его в столичном аэропорту.

О том, чего боится Сейгей Кабалов, «буйный пассажир», а также какое наказание ему готовят сотрудники московской полиции, разбирались эксперты раздела «Новости России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».
Кабалов должен понести справедливое наказание

«Боец спецназа ГРУ и депутат, убивающий человека всего двумя пальцами», именно так позиционировал себя буйный пассажир, нашумевшего видео в youtube, саратовский бизнесмен Сергей Кабалов

Как стало известно, «буйный пассажир» сдал свой билет на 25 января. Он решил лететь другим рейсом и при этом просил передать сотрудникам российской полиции, чтобы она не задерживала его в аэропорту. «Не хочу, чтобы моя дочь все это видела, и запомнила меня таким», - говорит Кабалов.

Теперь к подъему на борт самолета необходимо готовится другому экипажу авиалайнера. Потому как предыдущий перелет саратовского предпринимателя оставил довольно негативное и неизгладимое впечатление.

Так, на пути в Хургаду, сильно напившийся 54-летний предприниматель, разбушевался в очереди в туалет. При этом он угрожал убить всех кто встанет у него на пути и посадить самолет на воду.

Также Кабалову сильно не понравилось то, что стюард доложил пилоту о его недостойном и крайне агрессивном поведении, а также постоянных угрозах по отношению к пассажирам.

Как сообщила Алена Полькина, «Он сильно зажал бортпроводника в проходе, ударил коленом в лицо и еще несколько раз головой об стену. Также он несколько раз угрожал меня убить, а всех остальных крыл просто-таки семиэтажным матом».

По рассказам пассажиров рейса, Сергей Кабалов начал курить прямо в самолете, а на постоянные просьбы стюарда прекратить курить в салоне просто набросился на него с кулаками. «Для начала я вас всех тут поломаю, а потом уже решим. Я депутат, я боец спецназа ГРУ! Я могу любого из вас убить двумя пальцами», - кричал на всех пассажиров Кабалов.

Также по информации членов экипажа самолета, по прибытии в Хургаду Кабалов сразу же был задержан представителями местной полиции. Но как выяснилось позднее, никаких санкций к нему предъявлено не было. Он так и продолжает спокойно отдыхать в Египте вместе с семьей, сообщают эксперты раздела «Новости России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

«Мы написали заявление на Кабалова в нашем аэропорту Домодедово. Пилоты и бортпроводники составили доклад, а актриса Алена Полькина направилась с обращением в столичное отделение МВД. Но нам сказали, что ему за это ничего не будет, и ему, скорее всего это сойдет с рук», - сообщили сотрудники «Когалымавия».

«Все материалы данного правонарушения будут собраны, все участники, и свидетели инцидента опрошены сотрудниками МВД, и после этого будет принято соответствующее законное решение. На текущий момент, в отделении полиции находится два заявления – от бортпроводника Дениса Вафина и актрисы Алены Полькиной», - сообщает пресс-служба МВД.

Напоминаем, что ранее журнал инвесторов «Биржевой лидер» уже писал о «пьяном дебоше» российского пассажира в статье «Одноклассники.ру: что будет саратовцу, поставившему на уши самолет в Египет».
Его ждут с нетерпением

Устроенный саратовским предпринимателем дебош не остался без внимания сотрудников МВД. Так, в полиции заявили, что за его подобное поведение он ответит в соответствии с  законами России, сообщают эксперты раздела «Новости России» журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

«По данному факту происшествия полиция провела следственные работы с очевидцами и пострадавшими. Как только пассажир устроивший «пьяный дебош» в самолете вернется в Москву из Египта, с ним будут выяснять обстоятельства инцидента. После проведения следственной работы гражданин понесет справедливое наказание в соответствии с действующим законодательством России», - говорится в пресс-службе МВД.