За день до контрольного матча в Анталии астанчане провели тренировку, которая была посвящена как работе над физическим состоянием футболистов, так и над взаимодействием игроков на футбольном поле, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба «Астана».

Для последнего главным тренером «Астаны» Мирославом Беранеком были предложены различные упражнения на комбинации. Конечно, венцом тренировки стала двусторонняя игра на полполя. В этот день на поле результативностью блистал Филипп Ивановски, на счету которого два мяча и одно попадание в штангу, что помогло его команде выиграть 2:1. Кстати, эта победа стала первой на этих сборах для команд, игравших в синих манишках, так как две предыдущие двусторонки выиграли команды, облаченные в оранжевый цвет.

После тренировки футболистов, размяться решили тренерский штаб и администрация команды. Разделившись на две команды, они провели два тайма по 20 минут на маленькие ворота, и эта встреча стала более результативной, чем у футболистов - 6:5.